Скажите,а если Грон попросит у Путина В.В.90 млрд.руб для запуска его состояния и настроения, дадут?

Чубайс попросил у Путина 90 млрд рублей из Фонда национального благосостояния
«Роснано» просит выделить ему 89 млрд руб. из Фонда национального благосостояния (ФНБ)оения российско-индийского фонда объемом $2 млрд, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

https://news.mail.ru/economics/25010024/?frommail=...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424933)
ты чего рыжий? если рыжий, то даст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
надо узнать, какие ещё есть фонды)) не всем же из одного фонда просить, это вызовет подозрение!
Наставник (32822)
Чубайс попросил 90 млн,обещал вернуть 120 млн.
Если Вы согласны на подобное,то Он и Вам даст.