А чё-то подумала: а вот если бы Европа предложила безвиз России, а, скажем, Путин отказался бы?

Что бы было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (13086)
Не знаю, кому вообще эта тема интересна и актуальна.
Из ничего раздули целую вселенскую проблему)
Пол-Европы ездит в Россию, и пол-России ездит в Европу и куда душа пожелает безо всякого безвиза.
"Безвизовый режим" придумал какой-то укро-пиарист для оболванивания, как какую-то волшебную панацею)
Вот только от чего ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
а зачем нам это?
чтобы все арабы хлынули сюда?
нам своих хватает!
дык чё... Отец родной.. как решит, так и будет...
и нафиха нам та Европа?..вот ежели бы в Америку безвиз сделали..
Так предлагали уже - вступить в Евросоюз и сделать безвиз. Путин уже отказался.
Просветленный (644130)
он не отказался бы. он просил... шли переговоры до Крыма. он хотел. и вот была конференция недавно,в декабре- там он говорил,что безвиз должен быть
Верховный Наставник (157796)
Нам она не надо. Мы самодостаточная страна. Научимся всеми благами пользоваться и все будет хорошо))
Обругала бы его! Но он не отказывается, не дурак же. Безвиз нужен...остофигело
каждый раз за шенген переплачивать и корячиться. А кому надо итак пролезут, есть виза или нет...
Хранитель Истины (366814)
ничего бы не было) и так все ездят ))
Советник (2657)
Проходили уже.. Но отказались они.. ))

Наставник (97369)
Да накуйи оно мине Нада?
Не, ну во в натуре, зачем. Штоп сто дебилов могло поехать к немцам пажрать сасисак с пивом, ффся страна должна прогнуцца? Пашли наакуй.
Наставник (43118)
мы бы им сказали что он не россиянин