.
Верховный Наставник (111969)

Вам нравится порода вот этой собачки? {Хотели бы зависти себе?! Или нет))

Чау Чау

Короткошерстный Чау Чау (смурф)

Я когда начала изучать эту породу....Сначала мне казалось, уж больно тяжко в уходе...Пока смурфа не увидела!

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113293)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Неа) Настолько же тупы, насколько и выглядят)
Хранитель Истины (309945)
очень нравится!!! на ощупь, так бы и затискала))))))
Хранитель Истины (437413)
Прикольный....тупо мягкая игрушка...))
Верховный Наставник (115921)
Я от них балдею!!! Но как они храпят... Это что-то...
Чау с характером. Хозяина сами выбирают. Если ты его в дом принес, это не значит, что ты хозяин.
Единственные собаки, которые не пахнуть собакой. А щенки - запах топленого молока! Держишь этот комочек и так приятно.
Наставник (47490)
Какая бы порода не была, кафно то всё равно собачье...
Верховный Наставник (169601)
Ничего личного, но читал, что эту породу китайцы вывели специально на еду...
Верховный Наставник (116486)
Люблю классику. Немецкая овчарка самая классная. Не покажу, одна умерла уже.
Верховный Наставник (126532)
нет..сложна в уходе, да еще и тупа как шарпей))
- А правда, что собаки породы чау-чау едят мясо-мясо?
- Правда-правда ))))