мне нравится жена... но она чужая... жена...((( а хочется её аж сил нет, но не хочу чужую семью рушить, хотя могу.. как... чем задушить в себе эти чувства ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83273)
КОТ! я тебя сама задушу Щас!!! Ат РевнАсти. ДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты представь, что она уже твоя. И посмотри на неё глазами супруга... Когда не конфетно-букетный. А "и в горе и в радости".
Верховный Наставник (128038)
Души чем хочешь,но души.Это не любовь а просто желание которое быстро пройдёт,как только она станет твоей.
Понятно что очень хочется чужого,но для самого себя,задуши всё.

Привет,Василий наш дорогой )))
Наставник (76786)
Ну попробуй поконфетиться...
а вдруг и не устоит, а вдруг это твоё и её.
да кто знает...
хочется счастья-действуй!
Ну,нравится это еще не любовь даже когда любовь но семья счастлива не стоит разбивать ее.....