Вот Вы купили себе сапоги на распродаже, но дома поняли, что это не совсем то, что вы хотели, и решили вернуть их в магазин. А продавец вам сказал, что вещи, купленные на распродаже обмену и возврату не подлежат. Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Во первых не прав продавец, всё можно вернуть в течении 14 рабочих дней. А во вторых если залупается надо в книгу жалоб и роспотреб.
Нижнее бельё только можно не принимать и вещи личной гигиены, например щётку зубную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
Роспотребназор в помощь) это незаконно)
Хранитель Истины (268899)
Я законы знаю... проходили... примут, как миленькие...
Не имеют право,это же не одноразовая вещь,похоронная.
если в магазине написано это то я это видела и не пойду перепродажи или подарю,а если не написано на видном месте то по закону в течении 14 жнец имею право вернуть при наличии чека.
Верховный Наставник (213128)
Ткну носом в статью 25 КоЗПП
Хранитель Истины (487315)
Буду добиваться справедливости.