Продолжим ретро-ностальгию. А Вам нравилась эта песня или так себе+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так тебе. А меня последнее время что-то больше на песни "Дискотека 1917" тянет ... Столетие ее что ли приближается ... Ты, кстати, за кого голосовать будешь, за "белых" или за "красных"? А я бы и тех и тех расстрелял ...
Верховный Наставник (109362)
чес говоря - так себе...мне боле всяко космическо нравилося...

Просветленный (594851)
Печальная сильно...но талант композитора на лицо !