Когда вы ощущаете, что вы бываете немного не в себе - вам это нравится или пугает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это бывает только в минуты, когда мне плохо на душе. И то, я четко всё осознаю, просто мысли черные. Наверное, это не совсем "не в себе")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пугает
Ненависти к человечеству пока не испытываю,желания помахать бензопилой или топором нема