Интеессные наблюдения замечаю часто, что у карсивых девок - стремные на вид мужики, у красивых парней - девчонки обычные, от чего это зависит? Вроде как карсивая должна красивого брать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715477)
Тут такое дело,понимаешь,берешь красивого,но в нем обязательно есть какой-то косяк,поэтому не все то золото,что блестит...не бывает идеальных людей..увы..Поэтому умные люди выбирают по максимуму,что можно основное выбрать,кому-то внешность важнее,кому-то содержание,кто что с чем смириться может)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153510)
с лица воду не пить!
природа любит равновесие

красивый должен быть один
двое красивых подерутся,кого из них любить надо
Наставник (31182)
У меня всё как положено-я красотка,муж тоже не подкачал!