Каким Вы представляете себе человека из Москвы, которые ни при каких обстоятельствах не будет выходить из дома в течении четырнадцати дней после прилёта из Италии... ВНИМАНИЕ!!+

По распоряжению Собянина!...?
Дополнен 4 года назад
В стране, где власти плевать хотели на закон, как будут относиться к распоряжениям власти, как думаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
У нас на самоизоляцию тоже уходят люди. По распоряжению Минздрава и местной власти. Которые таким образом не хотят допустить распостранение вируса.
Хочу сказать, что если бы я оказалась в такой ситуации - я бы тоже ушла на самоизоляцию.
И мне не нужны были бы ничьи указания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Вор Собянин и его семья делают отличный бизнес на истерии вокруг короновируса!

...как будут относиться к распоряжениям власти? Так же как и власть к своим-же распоряжениям.
Верховный Наставник (116907)
Пользуйся халев халявой, отдыхай две недели за счет Собянина.))
Наставник (95863)
Я точно не выйду.