У Тебя есть человек, который ни при каких обстоятельствах от Тебя не отвернется?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это матушка моя... ради нее-голову на рельсы положу,если надо... сколько слез из-за меня выплакала,сколько седых волос и морщин прибавил ей... только мама искренне любит,каким бы,не был...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Так....как угадаешь? В этих самых обстоятельствах и проявляется сущность *твоего* окружения
не все нужно и можно прощать ...
так что ...я не уверенна....во всепрощении окружающих меня людей
Верховный Наставник (182640)
Да. Мои родители)
Хай))
Хранитель Истины (427320)
Мне как то не нужен такой человек, я себя и сам неплохо чувствую.
Мама.