Каждый человек, у которого дома имееЦЦа телевизор, в большей или меньшей степени подвержен его негативному влиянию и при этом совершенно не важно сколько часов или минут в день его смотрят. (+++)

Если вернуЦЦа мыслями в прошлое и вспомнить деЦЦтво…какие в тот период кадры, увиденные по тв вас больше всего впечатлили? И какое влияние, как вы думаете, они на вас оказали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27760)
В детстве иногда смотрел "Международную панораму", не потому что интересовался политикой, а потому что там иногда показывали кадры как живут за бугром буржуи, вот с тех времён жду когда ж они там все загнутся то ....
Судя по всему что нам говорят сейчас этот момент близок как никогда ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
На меня боевики 90-х годов пипец влияние оказали. Крыша как тогда поехала - до сих пор не остановилась. Краповый берет там, Коммандо.... Приказ 027 и т.д.
Kit
Гроссмейстер (6082)
каждые летние каникулы крутили "4 танкиста и собака"
я смотрел этот фильм и мечтал об овчарке!))
Советское ТВ у мня ассоциируется с телевизионной решеткой ( перерыв ) и " лебединым озером " ( балет )