Почему когда боевики в Чечне(и не только) прикрывались мирным населением-это было чем то постыдным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в нынешней России это всегда почетно.
сам их царь главнокомандующий, это одобряет, его так сказать инициатива
ну вот они и косят под него,как ни как царь сам им повелел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Чечены, как раз, особо не прикрывались.. Да и мирного населения там не было никогда.. Академик Рамзан Кадыров, по собственному признанию, убил первого русского в 12 лет.
Гроссмейстер (7456)
Потому, что это Политика. )))
Мудрец (17195)
А не было там мирных. Все мирные выходили из села по коридору безопасности. Иной раз потом и в спину били эти вышедшие. Наверное по этому у вас полностью блокируют нп и не дают ни кому выходить?
дятел
Мудрец (13118)
А шо, новороссы уже терракты устраивают в Укре? Шахидок своих посылают?
Мудрец (17973)
Спроси у Яроша Он там был