Ї VIP
Верховный Наставник (224326)

Украинский Донбасс, мирное население заложник, ждут освобождения. О чем вопрос? О сроках ликвидации настамнетов. Как думаете, санкции против России на сколько ускоряют это процесс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (211974)
...санкции Россию только укрепляют... так всегда бывает при сношении нагнутых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
никакое давление не способно повлиять на Путина
(так говорят психологи, изучившие тип президента)
Наставник (98826)
да подожди.. на Украине еще порядок не навели
Генпрокурор с топором на майдаунофф... в этой новости прекрасно все

Хранитель Истины (461278)

Просветленный (586801)
Вам бы остатками Украины озаботиться всерьез.
По всему - недолго мучиться осталось...
Мудрец (24414)
ой. ну вы у себя в мозгах разберитесь..
то есть там русские войска, то нет, то есть - но уже уничтожили..
сказочники сплошные сидят...
Ни на сколько. А мнение недекВатных неинтересно