Кстати, они не хотят учиться, потому что итр это ответственность, у меня сын получает больше, чем я со своим высшим образованием, а у меня з/п не маленькая, 2500 бинов, может они и правы в чем-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смотря где работать, сын в негосударственной работает, так и получает прилично, но без вышки не взяли бы, так же и дочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
кто такие бины?
Верховный Наставник (232907)
у меня два высших..а зарабатываю я копейки..Убощица у нас - кандидат исторических наук. Пара научных трудов по религиозным войнам средних веков..
Наставник (72635)
ИТР.... Доживёт до пенсии здоровыми...а физический труд сделает их завсегдатаями аптек