ВСЁ,НЕ Могу Больше!!Во мне сидят ДВЕ ЖЕНЩИНЫ!!!Одна-Леди Осень,вторая-Извергиня Вулканирующая!!!Они меня достали уже своими несогласиями...Я хочу их delete...КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

и да...еще во мне отмороженная Герда..сказочная...её тоже замочить надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5729)
Убить и Тень и Отражение... оставить только себя...
Как? Только отыскав среди них ту, что не отбрасывает тени и не отражается в зеркалах...
Это и есть ты... Всех прочих - уничтожать, не оставляя им даже малейшего шанса на возвращение.
Скажи мне, Светлая, а какая она? Настоящая Сказка...?

Привет, Свет мой!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Купите купальник-и махните на рыбалку..Все сразу пройдет.
эмоции надо свои обуздывать. мне кажется, меня этому тут как раз и учат, а я вроде и умею. помочь чем?
Кто это ?
Кто эти сволочи ?? ))

Привет, Лена ))
Думаю, что у тебя еще пара-тройка твоих Я найдутся, если пошерстить. Пусть там договорятся меж собой, чо тебя-т дергать!
Наставник (85904)
delete не возможен,поздно...
Гроссмейстер (5494)
А у меня и того больше "друзей" накопилось..вот сижу, теперь думаю, в кого "поиграть"...
Не знаю, чем вам помочь...знал бы - помог вначале себе...
Мудрец (16399)
Мокруха- дело неблагодарное, ты их лучше того...
или этого
...ну можно ещё вот так
Только без убивств
Верховный Наставник (143169)
стать свободной черной кошкой