Мне не нравятся бабушки которые заняты своим лицом, больше чем внуками..Это ужасно..

Особенно противно, когда сегодня сидят эти фифы и говорят - меня внуки зовут Нина или Лида..
Чем надо гордится?..
У мусульман принято в определенном возрасте, менять статус женщины.
Что налагает свои понятия и обязанности..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Хорошо что я не мусульманка, жаль что ещё не бабушка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306152)
Значит я должна нравится. Занимаюсь исключительно внуками. -вот уже 13 лет... и еще на подходе. - но лицо тут не причем.
Хранитель Истины (334458)
А я таких бабушек просто обожаю. Женщина- это красиво!!!
Ну меня внуки зовут Манечка и что?
Езжу в бассейн 2 раза в неделю,встречаемся с друзьми и родными,путешествуем
Лицом особо не занята и вообще проблем выше крыши)

Что теперь жизнь закончилась по вашему,надо надевать платочек и играть в ладушки?
Наставник (82002)
Ну не все же мусульмане. Бабушки иной веры жить хотят, а не с внуками возиться.