А помните я говорила что моя дочь выбрала платье на выпускной???)) ++

Поздравьте нас.. Оно нам не нравится, мы хотим другое)))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Поздравляю!))) Вот частично и по этой причине мы покупали платье, когда уже время прижимало и до выпускного оставалось пару недель.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну))))
ищите новое)))
Ну, в конце концов, это всего лишь платье, а не муж.
Мудрец (21801)
Ну так ведь ещё не оплатили платье? Никто не в убытке.
Верховный Наставник (144058)
Сочувствую))) у меня три дочери, как я тебя понимаю)))
Наставник (73850)
ЫЫЫЫ. А что ты хочешь)) Я вот тоже ищу время в своем плотном графике, чтобы сдать юбку, которую купили в субботу, исходив все наши ноженьки))
но тогда она была так нужна! а сейчас-цвет гамно, фактура ужос, ткань противная.
Поздравляю!