Навеяло, а бывает такое, чтоб мужики, без ведома жены покупали им платья, кофты, нижнее белье...и проч женскую хню, а жены потом, так горда говорили: Вот, мне мой юбку купил))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бывает)))Белье часто покупал на свой вкус ну и другое по мелочи . Даже как то лак для ногтей принес..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да!)
но то, что можно подарить без примерки - пуховик, например, шапку, которую я присмотрела, а он видел
и т.п.
Верховный Наставник (169516)
Бывало. И я хвасталась и здесь
Хранитель Истины (380631)
У меня такого не бывает. По этому не знаю.
Хранитель Истины (383108)
А такое бывает?!!!!!!