Почему его обидела моя фраза..." Научись застёгивать на мне пальто , прежде чем расстегнуть пуговицы моего платья "..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
Ну, настоящий мужик должен сначала поухаживать, а не в постель тащить, а он, видимо, не понимает этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
все дело в интонации
Не хочет вам пальто покупать
Наставник (79764)
Аиож -он просто задумался "А оно мне-надо?"..))
Ну а как тут не обидеться - ведь ты обидела его, причем умышленно. Унизила. Он не раб тебе. И не наёмный работник. Захочет поухаживать за тобой - поухаживает. Когда САМ захочет.
Верховный Наставник (172318)
Вот что я поняла...

Если мужчина застегивает пальто или поправляет что-то в одежде... это совсем не значит, что Вы ему безразличны.
Наоборот, так... невольно проявляется его защита о Вас.

Так что не принимайте это так близко к сердцу... еще не время расстегивать пуговички на платье...

Добрый вечер)
Верховный Наставник (137819)
Действительно! Я бы заржал!!!