у дочери выпускной в школе искусств... ищем платье... накидайте что нибудь, какое вам нравится... или места, где его можно купить...

доброе утро всем.... у нее стандартная фигура, тонкая талия и приличная грудь)))
Дополнен 4 года назад
будет бал.... они будут танцевать несколько парных танцев с переходом партнеров...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (372404)
и у нас выпускной в школе искусств, но сказали нарядиться на вручение дипломов, а торжества как такового не будет

или вот красное https://www.tobebride.ru/product/krasnoe-vechernee...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (259114)
трудно советовать,
но могу сказать одно, те, кто покупали супер дорогие именные платья и те, кто покупал подешевле базарный вариант смотрелись одинаково хорошо, тоненькие фигурки и основное, конечно, легкость и цвет, соответствующий молодости, персик, лимонный, коралловый, мятный, розовый, синий, они были как цветы )
Не очень нравились черные, коричневые, телесные по фигуре вечерние платья, много страз, тяжелые материалы. Но юность все скрадывает )