Вот это нечто - еврей и гей в одном флаконе. Как думаете - что бы с ним сделали гитлеровцы? +

Но это упорно чего-то квакает про "победобесие" и "примирение"!
https://glavred.info/opinions/10153907-bez-pobedob...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117772)
Иван не помнящий родства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
За своего бы приняли
Первый канал смотришь? там куда ни плюнь - сплошные флаконы.
прямо удивительно - и соловьев и шейнин и норкин...
Наставник (82081)
Господам ответчегам, конешно, виднее, кто он по жизни, я в первый раз фамилию увидел.
По факту, в одном он не прав, повторять никто ничего не собирается. Щас в моде лозунг "все сдохнут, а мы в рай". Ты что выбираешь?
А ты чё расстроился то? Это их дело.