Как понять проф. расследователей? Они нарыли на одного парня, что некая певица его любовница, а потом нарыли и обнародовали, что он является петухом (пассив-гей).

Этот петух получается би? И зачем сначала обнародовать что у него любовница, а затем оглашать что он петух?
Спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а вот у одного гауляйтера любовница американский транссексуал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2433)
А может не надо понимать?
А может не чем понимать?
Просветленный (509683)
Свинство все это
ДОброе утро