Свободный мужчина-это как одно свободное место в переполненной электричке? с ним что-то не так....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да нет, почему? Может он ушёл от больной на всю головы бабы, чтобы начать жизнь с чистого листа и встретить нормальную женщину!!!!

Да шучу шучу!!!странный он пи з дос))ахахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу ...а свободная женщина ...это -переполненная электричка ...плюнуть некуда
Хранитель Истины (430892)
Ага. Обблёвано.)))))
Гроссмейстер (5062)
Приветствую тебя! О равный по статусу с направлением по горизонтали! Да все так и не так одновременно. Кто как себя сам воспринимает и как подает обществу. А общество, это среда порой не понятно предсказуема, а как взбрыкнет порой, что ты либо в дамках, либо играл в Чапаева и швырнуло шашку на шашку, простая вроде игра, а её сценарий дает массу мыслей о том что пешки, это совсем не твоя категория людей...И тут же вывод, а так ли это, может ты пешка в игре зажравшихся, а может и нет. Может тебя к чему то готовят, или готовишься к чему то сам, а может это ты кого то к чему подготавливаешь? Вот яркий пример более чем двух вариантов событий. Как преподнести, то что во всем, вариантов может быть гораздо больше. Что надо сделать что бы заставить мир людей. Одуматься и умерить пыл своих амбиций? Что бы появилось время обдумать что будет после гонки вооружений если все перерастет в глобальный конфликт? Как можно в такое время думать о любви о свадьбах...Вы уж на нас таких вот "озабоченных" не сердитесь, сильно мы вас любим, но не время! В общем как тебе, заморочил эмоциональное полушарие, или букафф многа, ниасилила?)
Верховный Наставник (122391)
поступки женщины... и только
поступки... ваши слова уже
тысячу лет ничего не значат...