Жириновский в одной из передачи сказал, что у Баха(это кто возглавляет МОК)....его предки были из СС и Вермахта и типа он мстит за них России....а как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Если Вольфыч не фантазирует, то вполне реально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Жириновский балабол.
Просветленный (738008)
Только фамилию великого композитора опозорил и все.
Жрица любви политическая..
Наставник (32822)
У Макларена и его комиссии тоже предки нацисты?
Кстати,МОК состоит не из одного Томаса Баха и все они голосовали против России.
Что скажешь......
Мудрец (14861)
Ну да, это прекрасно ложится в ватные черепушки - Жирик знает, на какие педали нажимать)