Вы согласны с Захаром Прилепиным в том,что надо бить железной линейкой по губам тем, кто употребляет слово «совок»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (92067)
Это самая простая,реактивная реакция,говорить открыто тогда может и не будут,но отношение этим не искоренить.
Нужно снимать фильмы,делать компьютерные игры,писать книги,развивать историческую науку.....в которых будет уважение к своей истории и предкам,в общем целенаправленно воспитывать и образовывать.Для этого нужны средства,специалисты и кропотливая работа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вспомните как говорил
Черчиль
"либералы как
задница,
воняет,
но зашьёшь
задницу отравишь
все тело".
И зачем такие ужасы? Линейкой железной...по губам...садисты.
Вывести за угол и пристрелить, не дав и помолиться.
Верховный Наставник (131405)
Вот так вот надо за это наказывать..

Слово как слово.
Я этим словом постоянно мусор убираю.
Верховный Наставник (233046)
Пусть употребляют, дабы дурь сразу видна была.. Алкоголика сразу же видно, что он алкоголик.
Вот и у дебилов своя метка должна быть..
Верховный Наставник (170893)
меня не обижает нисколько. совок в частности предназначен для уборки мусора... в том числе и либерастического!
Верховный Наставник (150906)
Всем дурагонам линейкой по епалу бить рука устанет...
Просветленный (595230)
Мнение человека на которого подали в суд за то что он убивал украинцев ,мне не интересно
Хранитель Истины (345443)
Первым на очереди Александр Градский, он давеча хвастался - что он, автор этого определения..
Хранитель Истины (259114)
нет, конечно, бить за слова - последнее дело.
а моно с ноги... ну пожалуйста.... я не сильно...
Хм...странно...слово "совок" отторжение вызывает. А вот когда тут регулярно постят пьяный косноязычный мат, то это никого не задевает. Ни разу вот не видела, чтобы хоть кто-то возмутился. Похоже, одна я жму регулярно на нарушение, когда вижу, как очередное омерзительное быдло тут пытается излагать свой нетрезвый бред обсценными словами. Может быть, это и есть главные российские скрепы: беспробудное пьянство и непрерывный мат, как главный способ выражения своих...эээ....рука не поднимается написать слово "мыслей". А вот вполне себе безобидная лексическая единица "совок" безмерно многих возмущает. Я лично била бы нещадно железной линейкой по губам каждого, кто употребляет в повседневной жизни мат или нетрезво формулирует"мысли". А еще лучше - штрафовала бы, и по-крупному.
вывести за угол и расстрелять 2 и в первую очредь красношапочниц парижских.