Уважаемые товарищи! Предлагаю тем кто употребляет слово "совок" ставить единицы! Кто за?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я против. Что еще за трибунал? Есть похлеще словечки. Всем амнистию!
Верховный Наставник (123230)
Поддерживаю, но ставить буду лишь злобным антисоветчикам...
Мудрец (16618)
Согласен, но они от этого будут испытывать только радость. Мазохисты, сэр!
Хранитель Истины (498093)
Значит,раз ты употребил это слово,то тебе тоже единицу надо влепить?
Банить сразу, без этих телячьих нежностей.
Вы считаете, что совок и Советский Союз - это синонимы? Тогда, по логике, Вы сами себе должны поставить единицу.
А если не считаете, тогда к чему эта картинка? Лично для меня слово "совок" обозначает вовсе не СССР.
Я иногда употребляю это слово, но только при цитировании.
Гроссмейстер (5608)
согласен , но нет смысла ...они не поумнеют
Наставник (52382)
а может вы со своим уставом пойдёте на <====
Хоботов - это мелко!
Лично я такому стараюсь напихать по самые помидоры и куями обложить вдобавок. Это действеннее, чем какая-то единица.
Как у вас тут интересно,у совков.