Если бы у вас была лишняя квартира, вы бы её- продали или бы сдавали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430913)
Ни о каких продажах не может быть и речи. человек должен стремится к накоплению материальных благ. деньги это бумага, знаете.... Сегодня курс такой, а завтра вуаля. 500 франков хранил в столе 20 лет потом выяснилось шта они устарели и выведены из обращения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И чего с этими деревянными делать....
Хранитель Истины (355551)
С чего это она лишняя? Это актив)))
Наставник (63007)
Сдавал бы, накопил на ремонт и продал бы. Купил бы две квартиры, сдавал бы, накопил на ремонт и... т.д. ))
Верховный Наставник (233050)
В зависимости от обстоятельств и финансового положения. Возможно, что пустил бы кого нибудь пожить забесплатно, кого нибудь нуждающегося. Пора накапливать нематериальный капитал.
Верховный Наставник (126227)
Есть и сдаю конечно...продавать квартиру ..зачем???
Хранитель Истины (306763)
Продала бы и купила квартирку в Торревьехе и там сдавала бы... Многие так там и сделали.. летом цены зашибись на аренду. Туда ведь едут отдыхать со всей Европы. Правда Англии и немцы предпочитают иметь свое.. но много клиентов среди самих испанцев. Это примерно,как к морю мы едем..,так и испанцы семьи тоже едут к морю..
Хранитель Истины (493357)
Сдавала бы