если бы у вас был выбор жить в квартире на окраине, с видом на лес, или в доме своем в черте города,

что бы выбрали??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Только дом. Дом прививает культуру хозяина, чувство того что ты созидаешь и оставляешь, и не важно где он находиться . Для меня это важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда и сознательно в любом случае предпочитаю квартиру. Содержание в порядке дома ( коттеджа и т.д. как не назови) требует ПОСТОЯННЫХ физических и материальных затрат, мне это не по силам.
Верховный Наставник (116907)
А если есть и то и другое, что тогда делать?
Просветленный (595052)
Город асфальт магазины транспорт выберу .
Наставник (73567)
Уж лучше я буду на окраине и смотреть на лес, чем буду жить, как в телевизоре в своём доме, где на меня будут смотреть со всех домов.
Хранитель Истины (258348)
Дом слишком сложно содержать и обслуживать. А квартира в центре и на окраине с видом на лес, точнее просто в лесу, это очень хорошо, очень нравится. На окраине тоже есть разного качества дома и жилые комплексы где чистота, тишина и покой, куда посторонним войти сложно . В центре дышать просто нечем, шумно, гулять с собакой негде. День добрый!
Хранитель Истины (306716)
Есть и то, и другое. когда устаю от города - сбегаю в деревню. - благо близко от города. А иногда балдею в городской квартире - здесь отдыха больше. Но. всегда вот так хотелось - как у подруги - свой дом, лес, озеро.. просто рай! приезжаю и не могу видом из окошка налюбоваться...