Если бы вам подарили отличную квартиру или дом-что хочется!-а нынешнюю надо было сдавать,кому

...вы её сдали бы?)))
Я бы молодой семье,любителям тяжёлого рока.)))И скидку предоставила бы если у них ещё и маленький капризный ребёнок!
И ещё вопрос-вы сильно любите ваших соседей?
Всем привет!) С Медовым Спасом!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
wonderful VIP
Хранитель Истины (250872)
спасибо! и тебя с праздником!!
мы с дочкой такие меломаны.. сами их учим любить рок
люблю. забочусь..))
доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
нет на свете таких фей, чтоб такие подарки делали. За всю жизнь что-то не наблюдалось. Да и поделом, с какой, собственно, стати.
моя снизу и квартирантов со свету сживёт
Просветленный (715568)
Я бы не стала сдавать...убьют квартиру...у меня ремонт дорогой,мебель,картины...нет..нет...нет!Привет,Оль!)Соседей,только сверху не люблю ни в одной своей квартире...остальные отличные...
Верховный Наставник (135341)
Вот я примерно так-же.
Ибо соседи у нас избалованы до предела.)))
Приветы, Оленька! С праздником!
Хранитель Истины (383142)
Спасибо и тебя

Не, у меня соседи хорошие, мы дружим.Не стала бы им пакость делать.
А дарить мне только квартиру!!!!
Просветленный (714943)
Привет! И тебя с праздником!) А я бы сдала спокойной паре-москвичей без детей и животных. с соседями у меня хорошие отношения и именно так поступает сосед, который сдает квартиру рядом с моей.
Хранитель Истины (321776)
Я б какой-нить прости Господи сдала. С наказом не закрывать окна во время процесса.
У нас соседей почти не осталось, половину квартир снимают толпы гастарбайтеров.
С праздником!
Эх, кто б меня медовиком угостил домашним...
Наставник (55405)
Если там дорогущий ремонт, не сдам.
А так, сдам без проблем, возьму за первый и последний месяц, сделаю опись, заключу договор, возьму ксерокопии паспорта.
Самый лучший сторож твоего имущества - дружественные тебе соседи...вот и думай
то ли хард рок с соплями, то ли соседка баба Клава у глазка

Хранитель Истины (303281)
Терпеть не могу своих соседей, причём со всех сторон сразу))))
Сдавала бы кому угодно, лишь бы бабло платили в срок и в полном объёме)))) и пусть делают, что хотят)))))

С праздником))))
Наставник (79811)
А у меня-так и есть..))подарили дом.объективно-он лучше моего..)) НО!..мне-мой милее!!..со сдачей-заморачиваться не стал,пока как мастерскую использую (там-гараж прямо в доме и баня)
Наставник (73047)
У меня чудесные соседи, никуда я от них не поеду))
Единственное...два упыря живут снизу...Но в последний раз старший мой душевно так с ними поговорил, что они не высовываются, гадят втихаря))) А у меня душа не болит...раньше чуть ли не к стулу детей привязывала, чтобы не топали....а теперь -- "штанга" упала и ладно) даже приятно)))