Если бы у вас был выбор - жить в пределах садового кольца в старой квартире или за мкадом в новой, что выбрали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135131)
я бы вообще не хотел жить в Москве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Поближе к работе) чтобы экономить время на личную жизнь)
Первое, конечно. А если бы не устраивал конкретный микрорайон, продала бы эту квартиру и купила бы в более приемлемом.
Хранитель Истины (317704)
вот мечтаю в курятниках железобетонных жить! ага
я бы хотела иметь квартиру за МКАДом - в новенькой квартире НЙ или ТА))
Верховный Наставник (157786)
Канеш старую) ее можно отремонтировать)
Верховный Наставник (132929)
Я и выбрал.
За МКАДом, конечно.
Москва - для работы.
Подмосковье - для жизни.
Просветленный (595100)
)))))не выберу Москву в принципе!если по сути то выберу работу в 5 минутах от дома своего