Вейнуло...а что конкретно плохого сделал Немцов для России, что пОтриоты его так возненавидели? Може

Т миллиардами разворовывал бюджет, как некоторые другие пОтриоты? Или сколотил банду как в кущевскоц? Или Сахалин японцам отдал? Или пенсионеров обобрал? Что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Неужели вы думаете, что если бы он воровал, эта путинская шайка не воспользовалась бы этим и не посадила?
А для людей он сделал очень много, например заморозил строительство АЭС чуть не в центре города и боролся с поднятием уровня Чебоксарской ГЭС. Сейчас бороться некому и нижняя часть города весной и осенью плавает в собственном дерьме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100025)
Чего его ненавидеть? Он мёртвый давно.
Верховный Наставник (172779)
пОтриоты ненавидят нормальных людей. Они сами зомби и любят зомби.
это вы у москвичей спросите кто ходит на мост. а остальные уже давно забыли кто это..
Верховный Наставник (141258)
Немцов щедрый на не своё. Хай Израиль арабам отдаст.
Хранитель Истины (305509)
Кто это?
1. Не ненавижу. Не люблю это да
2 Вор и построил в стране воровскую систему.
Верховный Наставник (140303)
Частенько стебался он над народом. Например помню как он ржал, когда предложил на выборы мера Твери негра из Африки.
Наставник (69555)
Один только инициированный Немцовым Список Магницкого с более 2000 пОтцреотов чего стоит !!.А его ежегодные выпуски "Путин,Итоги" ..!!
Наставник (72635)
Ну не нравится он мне..самый молодой губернатор ельцина..
Будучи в правительстве, вернул в денежный оборот копейку. А теперь копейки на сдачу не дают, вот нищие "патриоты" и злятся.
Хранитель Истины (291048)
Действительно непонятно... Он даже слово "патриот" не коверкал...
Хранитель Истины (306819)
Мне не нравится его личная жизнь. Была бы она приватной..фиг бы с ним. А так - кобель кобелем при всем честном народе - подрывал устои и скрепы семейные. Но таким же, как он.. это нормально, падумаешь- тра хался без разбору,за шо и кокнули на том мосту.. а уж потом либеры пиндоские из него икону сделали ..

Верховный Наставник (117732)
То, что он не воровал для меня откровение.
Верховный Наставник (135801)
Да ничего так , если не учитывать , кто были реформаторами при Ельцине . Или ты считаешь что приватизация прошла безупречно честно и он чист , как агнец ?

А кто разворовывал? Немцов и Чубайс были зампредами в правительстве и имели непосредственное отношение к
бюджету РФ. Он принимали непосредственное отношение в оформлении и получении кредита в 20 миллиардов долларов от МВФ. Впоследствии так и не удалось найти объяснения тому на что были потрачены эти деньги. В принципе, все понимали, что они разворованы, а вот доказать это не удалось. Да никто и не пытался это доказывать.
То, что он не воровал для меня откровение.-2