Вот ЛИБЕРАСТЫ говоря плохо о власти,России и её гражданах - сами что сделали полезного для РОССИИ,вот конкретно-что, мож хто-нить в Армии хоть послужил годик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Послужили годик - ведь сортиры-то зубной щёткой кто-то чистил!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
эээх Страута нет, он бы ща рассказал как целину поднимал
а на заводе не считается?
Просветленный (594344)
У власти они были не долго увы.иначе бы много сделали.
Как они сами утверждают - "борются с совковым мышлением". Правда, какая от этого конкретная польза стране и обществу - не поясняют!)