у знакомого видел... он после обеда одел сухие ботинки, сменил по его мнению влажную обувь, запихал в ботинки "сушилки" для обуви, воткнул в розетку. после чего мы ушли.. вы бы так сделали ?

оставили бы без присмотра такую "электронагревательную" хрень ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13389)
Кроме холодильника в наше отсутствие всё выключено. Муж электромонтер, приучил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Я бы убежала... задохнуться же можно!
Верховный Наставник (238533)
я на ночь обычно ставлю такую хрень)
А что может случиться?
Я постоянно так делаю, много лет.