Меня вот эта фраза убивает всегда

Сходите к врачу!

Вы много Врачей встречали?

Они же все е б нутые нах уй!

Вот я сколько сталкивался, так они лечат, да, ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОКАЛЕЧАТ!

а уж как мы пережили обе беременности моей жены - это я вообще до сих пор поверить не могу, что дети дома, и все позади!!!! Я вообще живу даюсь как моя жена столько всего смогла пережить!!! И это у нее все так плохо было?
НЕТ! она нормальный человек со среднестатистическим здоровьем! Но ее так уработали! Что теперь в больницу только разве что при смерти! А чтобы туда добровольно идти!?

Вам там прям реально помогают?
Прям вы с каждой царапиной идите или говорите: доктор, я плохо сплю, помогите мне и вам реально тут же определяют почему вы плохо спите и тут же вылечивают?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503536)
Да, есть такой педиатр для внуков
если что, можно или вызваать на дом или проконсультироваться по телефону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу.
не сравнивай себя и ребенка!
Она может тебе сказать что у нее болит?
не может
вот и нех возмущаться
нормальный совет тебе дала
не хочешь не иди
твои дети
мне да
врачи помогали
если ребенка что то беспокоит я иду к врачу, а не думаю что так и надо что ребенок плачет всю ночь
Верховный Наставник (154107)
по крести дитенка
Верховный Наставник (172784)
вот поэтому я и закончила мединститут и работаю врачом - чтобы самой во всем разбираться)))
Хранитель Истины (280286)
У меня тоже ночью плачет и укладываю с истериками, так вот ночью как мне сказал знакомый невролог, плачут из-за того что не соединяют фазы сна, одни поворочаются и уснут, другие плачут и требуют чтоб укачали или еще что
Верховный Наставник (101033)
Я стараюсь не ходить к врачам. Если уж совсем прижмёт.)
А детский врач у нас был такой, что считал, что всё само пройдёт - надо только подождать.) Ну, в некоторых случаях диету прописывал.) Это типично для Германии.))
Ну, я врачей тщательно выбираю. Могу с уверенностью сказать, что у меня идеальные: гинеколог, стоматолог и психотерапевт. К другим врачам хожу крайне редко, но, если припрет, буду искать самого хорошего: по отзывам, рекомендациям друзей. У ребенка прекрасный педиатр и невролог
Я иду уже когда умираю.
Умирала я раза 4))
Но это я.
Других гоню сразу. Ещё и сама отвезу.
Хранитель Истины (274100)
Когда я сама стала мамой, многое стала изучать по книгам, соседкой оказалась опытная врач, вырастившая троих деток. В поликлинику мы ходили только за дежурной справкой или анализами/прививками. На этом все. Сама только с онко начала реально бегать по больницам. Особенно поразила терапевт новая. Я ей присела, все рассказала. А она так: Угу...угу...давление у Вас нормальное? Ну, все хорошо! Мой диагноз ..гм..жутко далёк от давления А врач узистка не нашла у меня яичники!!! Так и сказала: может Вам их всё-таки удалили? Или они усохли? мрт их нашло. Врач-онколог смеялась от заключения узи дико и долго)))))