вот меня прям убивает эта фраза: " ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАКАЯ Я! "

ну б лять зато какой я - вы все знаете!
прям лучше меня самого
да тьфу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я никогда не утверждала, что знаю какой ты или кто-либо еще
я еще более менее здесь знаю Аллу, потому что мы с ней виделись и общаемся достаточно много
а про остальных я могу только поверхностные выводы сделать
поэтому здесь есть для меня или приятные мне люди или не приятные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сколько тебе лет ?
так говорят только те, КТО ХОЧЕТ чтоб ты увидел ИХ ГЛУБИНУ исключительно ДУШИ
что показываешь - то и видим)
не пытайся прослеживать их логику, не поймешь, не трать свои ресурсы по клику мыши и фраз, впустую заморачиваешься
здаров