Вы - любопытный человек? Вот я - да. Меня всегда интересует Как это работает, Для чего +++

это сделано, Зачем это нужно и тд и тп.....Это хорошо или плохо - быть любопытным? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Конечно.. Надо разобрать,вникнуть.. Вот только не пойму никак,как суют повидло в карамельки.. ! Там же дырки нет ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
всем интересно

Наставник (90050)

А мне пофик
Верховный Наставник (129344)
А есть еще любознательность...
это замечательное качество.
я лично, благодаря ему, постиг в совершенстве дамскую анатомию и физиологию.