все кто смотрит шария, вам не надоело его нытье по поводу того, как зеленский не оправдал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Он не ангел, лично я у него наблюдаю кучу недостатков, но человек он оооочень интересный и одаренный, не могу его не слушать. Вообще люблю умных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Я никого не смотрю, кроме местных ответчиков
Хранитель Истины (437413)
Как то у него однотипно всё....то про порошенко,то про зелю,то про свою партию...
А кто это? Вообще без понятия...
Советник (3279)
Он мне уже давно надоел. Раньше было интересно.
and
Верховный Наставник (212320)
...Шарий – это луч света где положено... и источник знаний о том, без чего вы прекрасно обошлись бы...

(смотреть пробовал, дольше 15 секунд не выдерживаю)