Вот смотри - Две женщины,одна нах ЕГО вечно шлёт, а вторая кормит с ложки...С кем останется милок, если ждёт его пирог- третья быстро испекла, и к столу всех позвала?))))Эт смотрела я кино, и по моему того)))))ахах)))утречка)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6794)
С той, кто пройдет полный тест-драйв...у Вас - урезанная программа какая-то...)))
Доброго утра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- давайте отрубим сусанину ногу?
- ненадо, ребята, я вспомнил дорогу!
Здравствуй Очаровашка!, а я смотрел кино про подручные средства от которых Тебе будет хорошо )))