Может ли женщина выросшая с мачехой,стать хорошей матерью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Иногда мачеха лучше матери родной..Конечно будет хорошей мамой,если ума хватит не делать то,что делали с ней..Если не очерствела душой..
Вот есть другое поверье,что если дочку мать не любит,
то ее никто не полюбит по настоящему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
Не совсем понимаю связь, да хоть сиротой, да хоть с двумя матерями, будет она хорошей матерью или нет от этого мало что зависит.
Хранитель Истины (409536)
Конечно. Многие становятся замечательными родителями не благодаря, а вопреки. Она будет помнить как плохо обращались с ней, и не допустит такого же со своими детьми. Это к примеру) Мачехи, действительно, разные.