а правду говорят, что пока ребёнок сиську у матери сосет, то до тех пор у неё молоко будет ? и типо в этот период женщина не может забеременеть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383920)
У тех кто в это верит обычно рождаются погодки)
Я училась в одном классе с сёстрами у которых разница в возрасте была 11 месяцев)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
врут как всегда )
Верховный Наставник (180749)
Я - забеременела. Через полгода после родов. После того и молоко стало пропадать.
родители погодок расскажут вам правду)))

шансы снижаются из-за пролактина, но остаются
Наставник (49691)
нащет беременности не знаю. но вот молоко у моей подруги было пока ее дочка сосала титьку до 2.5 лет