И ещё по биологии: хамелеон известен не только своим очень длинным языком, но и тем, что умеет менять окрас, приспосабливать под окружающую среду..по сути хамелеон - это жаба на букву х...и те и другие одного семейства, но вроде как хамелеон не умеет так

громко квакать.. а что если путём селекции скрестить хамелиона с обычной пупырчатой жабой? Получится хамжаба?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Ты тормоз так и не вкурил.))
https://old.qna.center/question/5225865
Жабохамка)