Скажу так. Не рассуждайте о том, чего сами не испытали. Онкологические больные - психологически бывают здоровее тех, кто за ними ухаживает... или НЕ ухаживает, это уж как кому совесть и чувства позволяют. и вообще. у вас что, тем других нет? зашла передох

...передохнУть, а хочется передОхнуть
Дополнен 4 года назад
...с вашими темами...
Дополнен 4 года назад
эка невидаль - ушел... да и барабан ему на шею.
беременная. ну и что? значит здоровая и живая.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427088)
Прально и я знаю таких....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493223)
Я знаю, что это такое. У меня на руках двое умерли от онкологии
Наставник (82065)
Во время болезни я бы не сказала, что мама отличалась психологической уравновешенностью. Доставалось всем и немало.
Хранитель Истины (409306)
Да, Танюш. Полностью я тобой согласна. Доброго вечерочка!
Хранитель Истины (324337)
Темы, конечно, серьезные, но не все ж вам тут хиханьки.