Планирую выйти к людям...Не одолжите мне свой джакардовый пиджак???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Могу дать ненадолго халат Atletic с капюшоном. Но тогда надо будет выходить энергично, слегка подпрыгивая, периодически нанося удары по невидимому противнику...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
взамен на силу воли. выйти к людям
Верховный Наставник (121568)
Ливайс ваш спонсор.Трусов еще нет...у меня.
Верховный Наставник (111281)
Давненька ты,видать ни выхадил...Твид,тока твид! Ну,на худой канец ,шавиот или джерси!