У меня какой вопрос. Людям, кто живет в своих домах.

У вас есть зона для завтрака и отдельно столовая для обедов и ужинов? А барная стойка есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я тогда ёпнусь .таскатьтся по этим столовым . а так то да ..каждый может взять с собой тарелку и жрать там где ему хочется .вот и зона для обеда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
В доме 6 на 8 барная стойка и зоны для обедов, ужинов и завтраков?))
Наставник (73206)
Барной нет ,а все остальное есть .
у меня была традиционная кухня , как у всех , только просторная . барной стойки не было . в своем доме не до баров , пахать надо все свободное время . одной уборки , млять , на весь день .. мытье окон вообще как наказание , их куева туча .. только на первом этаже уберешься и на второй полезешь , как на первом уже кто нить с огорода пришел натоптал .
Барная стойка есть
Только бара там нет,там у меня кофейная стойка))
Разделения на завтрак обед и ужин нет
У меня есть терраса, я думал очень удобно из кухни будет на нее выходить посидеть кофе попить, а вот для шашлыков с длительными посиделками оказалось не очень, в этом году построили беседку, планирую сделать многофункциональную печь, поставить хорошую садовую мебель, жена занавески ещё хочет чтобы было место в испанском стиле, но даже сейчас с обычной дачной мебелью до самого отъезда после постройки мы там ужинали каждый день и вообще стали почти все время проводить на улице!

Пы.сы.

А барная стойка в доме - это по-моему вчерашний день
Верховный Наставник (169505)
В моем домике на болоте есть барная стойка, зона эркера, где можно легко позавтракать и возле дивана столик раскладывается до обеденного большого ). Это все в студийной зоне на 1 этаже).
А ещё на веранде бани есть стол для торжественных банных приёмов человек на 12)))
Хранитель Истины (426602)
Это кому как нравится,знаю квартиру,где немолодая пара,на всю гостиную бильярдный стол поставили и барную стойку.....
У старшей дочери-кухня-студия с нормальным большим столом и на журнальном мраморном столе обедают и терасса с диваном и креслами и гриль на газу и небольшой столик
Хранитель Истины (270680)
У нас большой стол в комнате - продолжении кухни и маленький на колесиках перед тиваном в зале с большим телевизором. Раньше был ещё на улице стол но почему-то не прижился (((
Ой у нас этих столов))))))и на улице и в доме и в летней кухне))))
Верховный Наставник (128038)
Как раз барная стойка и разделяет эти зоны,на ту где сама кухня и небольшой стол для нескольких человек и зона с большим обеденным столом.
Привет,Викуль)
Верховный Наставник (154095)
все у нас есть