приблудился котёнок,чёрного цвета,худой измученный,у самого две кошки и один кот,котёнок попил поел и решил остаться,проклиная подбросивщих мне его хозяевов,решился его оставить,почему люди навязывают свои проблемы другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288962)
ты так скоро там кошачий батальон соберёшь)) наверняка ведь у вас в городе есть приют для таких брошенок, попробуй пристроить его, или объявление в районную газету дай)

почему, почему.. потому что безответственные..

привет, Серёга)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проблемы с котятами - детские игрушки по сравнению с навязыванием проблем с детьми... )))
Хранитель Истины (271871)
Взять котенка или нет - это ваш выбор.
У меня похожая ситуация. У самого два кота. Ранней весной взял беременную кошку со двора (у нас в это время ещё много снега). Она в начале мая принесла четырёх котят. Всех пристроил по объявлениям в бесплатных газетах и на сайте "Авито". Вчера забрали последнего, 4-го. Зимой таким же образом помогал пристраивать котят соседям, у них было три котёнка, разобрали всех. Надо терпеливо давать объявления.