Что-то я как ни выйду в люди, так у меня сразу шок. Сегодня метнулась на рынок: время 11:30

продавец орёт: я раскладываю товар, приходите позже...и ниипёт,что кризис и безработица, это ж так запредельно тяжело - продать пачку сока или ответить чё-почём...

Сходила в кинотеатр, на сайте написано сеанс в 10-00 начинается, по факту в 15-30 - и ниипёт опять же

Это я ещё в поликлинику не ходила(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Так может потому и кризис,что всем всё пофиг.. ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

просто люди такие бывают-им все пофих
Верховный Наставник (138272)
во всем мире кризис, а в России суббота йопть!
Верховный Наставник (139480)
Аналогично, меня по работе так умотало, что я в обед приперлась,это и20го то, в итоге в одном месте без проблем,в другом вытряхнула из-за стола, да я могу, в третьем не нашла никого, зато полазила среди заград лент в юбке, зрелище было феерическое, для дядек строителей. Я говорю,стоп кран мне сорвало, адреналин давно в мирное русло не идет, короче, чую, учудю чего-нибуть скоро...
А туда вообще лучше не соваться............!))