Мама переживает, что я уже не девочка в свои 24 года, наставления делает, перед парнями целку корчит

ь, мол они не почувствуют даже... Может рассказать ей про свою силиконовую елду, как думаете? Она меня достала своей ахинеей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10033)
ну если ты видишьч то она несёт ахинею значит знаешь как поступать правильно - не слушай её, поступай правильно. а самотык мне в лс сфоткай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
мдя...высокие отношения с мамой...(
Наставник (74045)
Могу ответить, Лера, только одно : всегда и в любой ситуации береги мать, её нервы, её здоровье дороже всего на свете, и ещё: настоящая мама никогда не бывает не права, проверено временем)