Как часто вы берёте одежду в примерночную большего размера , чем вы есть на самом деле?

У меня это прям вава какая то. получила купальники для бассика для себя и дочери. так мало того что себе выбрала большой, так ещё и дочери.. ей придётся новый заказать, а себе дочин возьму(
Это наверное из за сдещних настроений я себе жирной кажусь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Я беру любой размер ,иду к знакомой -хозяйке ателье и она перешивает .покупаю я одежду раз в пять лет .вот брат раз ...в месяц ) берет любой размер и ..))))) тоже едет к моей знакомой .он тоже лишнего веса не имеет ,берет большой размер ибо в связи с кризисом ,проблема купить одежду стало .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас мода на оверсайз, я себе все беру на размер больше, а верхнюю одежду на два
Да што ты всё выдумываешь, Верочка? Ничуть ты не того. Ты в идеальной форме.
Слышишь, что тебе говорят
Сейчас мода на оверсайз
Надевай и не думай
Привет
Я наоборот, все беру маленькое мне😏
Просветленный (742917)
Максимум пальто или куртку,чтоб на толстый свитер налезло. Мне порой, приходится меньшего брать, потому,что все производители счи тают,что при 50размере у всех должен быть большой живот и ,бл,как в середине вечно.
Недавно шлялас по ТЦ - ели нашла 2 приталенные блузы,все остальные вещи,почему- то на фигуру яблока,прям от подмышек вниз полукруглые бока, я пометила,ради прикола- ржала на всю примерочную - на мне оно с дело,как сжатый шарик на ножках)))