Говорят, человеческий глаз видит всё в 2,5 раза крупнее, чем есть на самом деле) Это как ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207781)
Это все игры разума, иными словами - проделки мозга, глаз вообще видит изображение перевернутым, но тут вмешивается мозг и все ставит на место, в том числе и масштаб изображения!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо Муромов шарики увлажняющие для вазы в гипермаркете выбираешь или кремль мариэльский с окна рассматриваешь?
надо руками проверять)))
Хранитель Истины (302979)
Звиздят))...как обычно,)
Хранитель Истины (345451)

Врут, собаки..
Все как обычно, нисколько не крупнее.. ((