Кстати..вы обижаетесь. если Здесь вам приписывают размер груди меньше, чем есть на самом деле..а

размер ноги на пять размеров больше?)))
И доп вопрос (Макс привет!!)
Что волнительнее ..болшие уХи или большие сиси?)))
Где этот негодяй, который начал сегодня ситсьную тему?)))))))
Всем ПРИВЕТ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Боюсь, Светуль, что сегодня этот негодяй я.)))
На игрища не обижаюсь, потому как практически не участвую.
А насчет волнительности...вот я никак не определюсь. Сама определяйся.
http://qna.center/comments/answer/4467616
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
меньше моего не бывает))
Наставник (78966)
Два раза в последнее Время отвечала здесь на Вопросы о размере груди ))))
На один из Вопросов про Предыдущего Ответчика МерсиЯнка-Яночка написала, что у меня в этом плане твёрдая "пятёрка" )))) На что я ей в комментариях ответила, что я в этом плане "двоечница")))) Так что я поулыбалась, конечно, на эту тему )))) Мне размер не уменьшили, а наоборот )))))

Привет, Светочка! ))))
Хранитель Истины (302872)
Меньше, чем у меня, уже в природе не бывает!
По любому не обижусь, какой бы не приписали)))
Верховный Наставник (142162)
ты што????? я сижу такая пышногрудая, что мне не обижаться,
а радоваться надо добросердечности ответчиц!!!!!!
А мне еще никто ничего не приписывал, а даже если...поржу, че)))
Негодяя отловим ща и приведем, будет в углу стоять)))
Верховный Наставник (104210)
Я обижаюсь,когда продавщица, недавно начавшая работать в магазине,где я покупаю нижнее белье,начинает утверждать,что мой размер груди D или даже F,хотя ношу С.Я даже не захожу туда,когда вижу,что она в зале.А волнует больше всего мужчин.....попа,ее размер
Мудрец (22540)
Неа не обижаюсь ))))))))
Я бы обиделась, если бы мне здесь ничего не приписывали)
Да хоть рога от черта. Лишь бы не забывали) Правда, Светик?)))
Привет)))